Хет-трик Павла Шэна приносит победу югорчанам в Уфе

01 февраля 2018 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) на льду Ледового Дворца состоялся  календарный матч регулярного чемпионата  Молодёжной хоккейной лиги между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хозяевами площадки, хоккеистами "Толпара" из Уфы.

01 февраля 2018 года, во втором матче, в упорнейшей борьбе в овертайме вновь сильнее были югорчане.

МХК «Толпар» (Уфа) – МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1).

Уже в первом периоде югорчане оказались в положении догоняющих. Александр Ренёв и Максим Аскаров обозначили преимущество хозяев. Во втором игровом отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе хантымансийцев отличился Александр Яремчук. «Толпар» к началу третьего периода вел 3:1, однако Павел Шэн сравнял счет, а в овертайме принес победу югорчанам. 3:4, девятая подряд победа лидера Восточной конференции.

Одержав две победы в Уфе, хоккеисты "Мамонтов Югры" лидируют  в  регулярном чемпионате  Молодёжной хоккейной лиги в конференции "Восток". Нападающий "Мамонтов Югры" Денис Еркин 38 набранными баллами занимает  второе место в списке лучших ассистентов лиги. Защитник югорчан  Тимралей Вахрутдинов  занимает второе место в лиге по показателю полезности.