"Мамонты Югры" упрочили своё лидерство на "Востоке"

19 января 2018 года  года на льду КРК "Арена Югра" состоялся календарный матч регулярного чемпионата  Молодёжной хоккейной лиги между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хоккеистами "Сибирских Снайперов" из Новосибирска.

19 января 2018 года, во втором матче, вновь сильнее были югорчане.

МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — МХК «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) - 5:3 (3:1, 1:2, 1:0).

За 7 минут первого периода было заброшенно 4 шайбы.Три гола забили «Мамонты», два из них в численном большинстве. Отличились Тимралий Вахрутдинов и Александр Яремчук, оформивший дубль. Гости смогли отыграть только одну шайбу. Во втором периоде хоть югорчане и перебросали сибиряков, но гости дважды смогли огорчить голкипера югорчан и сравняли счет. Затем Илья Дроздецких реализовал численное преимущество и  вывел свою команду вперед. В середине третьей двадцатиминутки Кирилл Руденко установил окончательный результат на табло.

Одержав  две победы над ближайшими преследователями, хоккеисты "Мамонтов Югры" упрочили  своё  лидирство  в  регулярном чемпионате  Молодёжной хоккейной лиги в конференции "Восток".