«Югра» не удержала преимущество в три шайбы

05 декабря 2017 года  на льду КРК "Арена Югра" прошёл календарный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 года между ХК "Югра" из Ханты-Мансийска  и  хоккеистами ХК "Лада" из Тольятти.

В состав ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) были привлечёны студенты ЮКИОР Варфоломеев Павел и Шэн Павел.

ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - ХК "Лада" (Тольятти) - 3:4 ОТ (3:1, 0:1, 0:1, 0:1).

Стартовый отрезок оказался богат на заброшенные шайбы. Хозяева начали его просто великолепно: в первые 10 минут игры в ворота «Лады» влетели три шайбы. По голу на свой счёт записали Архип Неколенко с передачи Павла Врфоломеева,  Константин Майоров и Максим Пестушко с передачи Павла Варфоломеева. Однако удержать преимущество югорчаном не удалось, а  когда до сирены оставалась ровно секунда, «Лада» , усилиями Станислава Бочарова сравняла счёт. В последовавшем затем овертайме победили гости, шайбу забросил Денис Зернов.

Потерпев  одиннадцатое поражение подряд,  хоккеисты  "Югры" занимают  последнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ в конференции "Восток".