"Мамонты Югры" одерживают четвёртую победу подряд

26 ноября  2017 года на льду  Ледового Дворца спорта состоялся календарный матч регулярного чемпионата  Молодёжной хоккейной лиги между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хоккеистами МХК "Алтай" из Усть-Каменогорска.

26 ноября 2017 года, в первом  матче,  сильнее были  "Мамонты Югры".

МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск, Россия) - МХК «Алтай» (Усть-Каменогорск, Республика Казахстан) -  5:1 (2:1, 2:0, 1:0).

На шестой минуте встречи гости  открыли счет.  За пять минут до конца первого периода Владимир Гайдеик сравнял счет, а Александр Беляев вывел югорчан вперед. Во втором отрезке матча Александр Беляев оформил дубль. Через минуту четвертую шайбу в ворота «Алтая» забросил Артем Карандеев. Разгромным счёт сделал Степан Грымзин в середине заключительной двадцатиминутки.

Одержав четвёртую победу подряд , хоккеисты "Мамонтов Югры" лидируют в  регулярном чемпионате  Молодёжной хоккейной лиги в конференции "Восток". Нападающий "Мамонтов Югры" Денис Еркин с 44 (15+29) очками возглавляет список лучших бомбардиров лиги и занимает второе место в списке лучших ассистентов. Нападающий "Мамонтов Югры" Владимир Гайдеик с 41 (16+25) очками занимает в списке лучших бомбардиров лиги третье место.