ХК "Югра" побеждает в Нижнем Новгороде

25 октября  2017 года в городе Нижний Новгород (Нижегородская область)  на льду КРК "Нагорный" прошёл календарный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 года между ХК "Югра" из Ханты-Мансийска  и хозяевами площадки, хоккеистами ХК "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

В состав ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) были привлечёны студенты ЮКИОР Варфоломеев Павел и Шэн Павел.

ХК "Торпедо"(Нижний Новгород) - ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1,0:0,0:1).

Гости смогли избежать поражения в основное время, за пять минут до конца Александр Угольников броском с дальней дистанции сравнял счет. В овертайме «Торпедо» было ближе к успеху, но все решилось только в серии буллитов, где точные броски Максима Пестушко и Артёма Булянского принесли победу ханты-мансийцам.

Одержав победу в Нижнем Новгороде, хоккеисты  "Югры" занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ в конференции "Восток".