Версия для слабовидящих

Хоккеисты "Югры" не удержали победу в Екатеринбурге

16 октября  2017 года в городе Екатеринбург (Свердловская область) на льду КРК  "Уралец" прошёл календарный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 года между ХК "Югра" из Ханты-Мансийска  и хозяевами площадки, хоккеистами ХК "Автомобилист" из Екатеринбурга.

В состав ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) был привлечёны студенты  ЮКИОР Варфоломеев Павел и Шэн Павел.

ХК "Автомобилист" (Екатеринбург) - ХК "Югра" (Ханты-Мансийск) - 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

До победы в основное время «Югре» не хватило минуты и 41 секунды: «Автомобилист» снял вратаря, и Франсис Паре вовремя успел на добивание после броска Никиты Трямкина. В овертайме хозяева смогли дожать соперника – Артём Гареев в касание неотразимо пробил под перекладину.

Потерпев  поражение в Екатеринбурге, хоккеисты "Югры" занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ в конференции "Восток".