09 и 10 сентября  2017 года  на льду Ледового Дворца спорта состоялись календарные матчи регулярного чемпионата в Молодёжной хоккейной лиге между ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хоккеистами МХК "Белых Медведей" из Челябинска.

09 сентября  2017 года,  в первом матче, победу одержали хоккеисты "Мамонтов Югры".

МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - МХК "Белые Медведи" (Челябинск) - 5:2 (2:1, 1:0, 2:1).
Счёт открыл Кирилл Марченко, замкнув передачу Александра Беляева.  Кирилл Руденко увеличил преимущество югорчан. Во второй двадцатиминутке хозяева уверенно контролировали ход игры. Но забить удалось только в концовке,  отличился Кирилл Беляев. В третьем периоде отличился степан Грымзин. Победную точку в матче поставил Тимралий Вахрутдинов.

10 сентября 2017 года, во второй встрече, вновь сильнее были югорчане.

МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - МХК "Белые Медведи" (Челябинск) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

Во втором периоде численное большиство реализовал Кирилл Руденко, замкнув передачу Павла Шэн. Александр Яремчук забросил вторую шайбу.В третьем периоде отличились Кирилл Беляев и Денис Еркин.

Одержав на старте сезона четыре победы в серии игр на домашнем льду, хоккеисты "Мамонтов Югры" стали одними из лидеров конференции "Восток" регулярного чемпионата МХЛ.