Хоккеисты "Югры-ЮКИОРа " сыграют в матче за пятое место Первенства России

С 27 апреля по 03 мая 2017 года  в городе Ханты-Мансийске на льду  КРК «Арена-Югра» и Ледового дворца спорта проходит финал Первенства России среди клубных команд 2000 года рождения.

02 мая  2017 года, в матче за 5-8 места, соперником югорчан стали хоккеисты "СКА-Серебряные Львы" из Санкт-Петербурга.

«Югра-ЮКИОР» (Ханты-Мансийск) - ХК «СКА-Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) - 3:2 (2:0, 0:1, 1:0).

Счёт в матче на пятой минуте открыл Иван Морозов, реализовав численное преимущество югорчан. Увеличил преимущество хантымансийцев Кирилл Марченко. В третьем периоде Данил Башкиров довёл преимущество югорчан до двух шайб. Хоккеистам из Северной столицы в концовке встречи удалось лишь сократить преимущество югорчан.

Таким образом, 03 мая 2017 года хоккеисты "Югры-ЮКИОРа" сыграют в матче за пятое место. Соперником югорчан станут хоккеисты "Сибири" из Новосибирска.