"Мамонты Югры" обыгрывают "Толпар" в Уфе

22 января 2017 года в городе Уфа (Республика Башкортостан) на льду Дворца спорта состоялся  календарный матч  регулярного чемпионата в Молодёжной хоккейной лиге между ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и  хозяевами площадки, хоккеистами уфимского "Толпара".

22 января 2017 года, в драматичнейшем поединке в овертайме победу одержали хоккеисты "Мамонтов Югры".

ХК "Толпар" (Уфа) - ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1,0:1).

Счёт в матче открыл Денис Латышевич с передачи Александра Беляева. Две результативных передачи на счету Павла Шэн, в том числе при взятие ворот в овертайме.

Одержав победу над прямым конкурентом, хоккеисты "Мамонтов Югры" занимают  десятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ в конференции "Восток", продолжая борьбу за попадание в раунд плейофф.