Версия для слабовидящих

Устюгов Сергей - Лучший спортсмен зимних видов спорта

С 31 мая по 02 июня 2017 года в городе Москва на проходит XIII  Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

В рамках Конгресса проходит профессиональная премия «Лидеры спортивной индустрии».

Премия «Лидеры спортивной индустрии» учреждена в 2005 году в целях поощрения наиболее активных и заслуженных представителей отрасли, повышения престижа и социальной значимости индустрии зимних видов спорта в России. Победа в Премии и получение статуса «Лидер спортивной индустрии» – это признание экспертов спортивной отрасли и широкой общественности. 

В этом году Премия присуждается в 30 номинациях. Все собранные заявки передаются в Профессиональный комитет экспертов спортивной индустрии, которые определяют победителей в каждой номинации путем тайного и очного голосования. Победителем становится кандидат, набравший максимальное число голосов. 6 номинаций Гран-при Премии были представлены для народного онлайн-голосования. Они являются лидирующими номинациями Премии. Лауреатами онлайн-голосования признаются участники, набравшие наибольшее количество голосов.

В номинации «Лучший спортсмен зимних видов спорта»  победу одержал выпускник ЮКИОР МСМК Устюгов Сергей.