Версия для слабовидящих

Бокс

Назиров Бахтовар

Мастер спорта России Международного класса

16.05.1994 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2010 г.
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011, 2012 г.г.
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2013, 2014 г.г.
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2014 г.
  • Победитель I Европейских игр по боксу среди мужчин в 2015 г.
  • Победитель Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2016 г.
  • Победитель Чемпионата России по боксу 2017 г.
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу "Кубок Губернатора г.Санкт-Петербурга" 2018 г.
  • Победитель Чемпионата России по боксу среди мужчин 2018 г.
  • Победитель XVI Кубка Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.Салмана 2018 г.

Лизуненко Григорий

Мастер спорта России Международного класса

08.06.1993 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2009 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2010 г.
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011 г.
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2012 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2014 г.
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2015 г.
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2015 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2013, 2016 г.г.
  • Бронзовый призер 68 международного турнира по боксу "Strandja" 2017 г.
  • Серебряный призер Международного турнира по боксу 2017 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата России по боксу 2017 г.
  • Победитель Кубка Мира по боксу нефтяных стран, памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова 2017 г.
  • Серебряный призер XVI Кубка Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Сочиалистического труда Ф.Салмана 2018 г.

Шамсутдинов Нажмутдин

Кандидат в мастера спорта России

30.08.1997 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Победитель Всероссийского турнира по боксу памяти Владислава Стрижова среди юношей 15-16 лет в 2013 г.
  • Серебряный призер Первенства общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 г.
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2016 г.
  • Победитель Чемпионата ХМАО-Югры среди мужчин по боксу 18 лет и старше 2017 г.
  • Победитель XI Всероссийского соревнования класса "А" по боксу среди мужчин и женщин МС СССР основателя бокса в г.Сургуте П.С. Малаховского 2017 г.
  • Победитель Кубка Мира по боксу нефтяных стран, памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова 2017 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти Хохрякова С.В. 2018 г.

Нуриев Ягуб

Мастер спорта России

08.10.1995 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2011 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2012, 2013 г.г.
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2014 г.
  • Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2015 г.
  • Серебряный призер Чемпионата МВД России по боксу среди мужчин в 2016 г.
  • Бронзовый призер XXVII открытого Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина 2017 г.
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу 2017 г.
  • Серебряный призер Чемпионата вооруженных сил РФ по боксу 2018 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ" 2018 г.
  • Победитель XVI Кубка Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.Салмана 2018 г.

Ротарь Даниил

Кандидат в мастера спорта России

13.11.1998 г.р.

  • Бронзовый призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 г. Бронзовый призер Чемпионата ХМАО-Югры среди мужчин по боксу 18 лет и старше 2017 г.

Комлев Георгий

Мастер спорта России

12.05.1998 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу памяти Константина Матвийчука среди юношей 15-16 лет в 2013 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 г.
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Победитель Первенства ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет
  • Бронзовый призер XXVII открытого Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина 2017 г.
  • Победитель Чемпионата ХМАО-Югры среди мужчин по боксу 18 лет и старше 2017 г.
  • Победитель XI Всероссийского соревнования класса "А" по боксу среди мужчин и женщин МС СССР основателя бокса в г.Сургуте П.С. Малаховского 2017 г.
  • Серебряный призер 49 Всероссийского соревнования класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова с участием боксеров стран ближнего зарубежья 2017 г.
  • Серебряный призер Кубка Мира по боксу нефтяных стран, памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенство ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • 5 место на Международном турнире по боксу среди взрослых на призы Вахитова Р.Г. 2018 г.

Калсынов Азнаур

Кандидат в мастера спорта России

22.08.1998 г.р.

  • Бронзовый призер 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по боксу в 2013 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 г.
  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Серебряный призер XXVII открытого Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина 2017 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата ХМАО-Югры среди мужчин по боксу 18 лет и старше 2017 г.
  • Бронзовый призер XI Всероссийского соревнования класса "А" по боксу среди мужчин и женщин МС СССР основателя бокса в г.Сургуте П.С. Малаховского 2017 г.
  • Серебряный призер 49 Всероссийского соревнования класса "А" по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова с участием боксеров стран ближнего зарубежья 2017 г.
  • Победитель XII Всероссийского соревнования по боксу класса "А", посвященное памяти МС СССР, судьи международной категории AIBA М.А.Кирдуна 2017 г.
  • Победитель XII Всероссийского соревнования по боксу класса "А", посвященное памяти МС СССР, судьи международной категории AIBA М.А.Кирдуна 2017 г.
  • Серебряный призер XXVIII Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина 2018 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу среди взрослых на призы Вахитова Р.Г. 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства УФО по боксу среди молодежи 19-22 года 2018 г.

Кузоватов Николай

Мастер спорта России

24.12.1999 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 г.
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2015 г.
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу среди юниоров памяти Н.Павлюкова 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства УФО по боксу среди юниоров 17-18лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Победитель XXVIII Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина 2018 г.
  • Победитель Первенства УФО по боксу среди молодежи 19-22 года 2018 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата УФО 2018 г.

Эйниев Элджан

Мастер спорта России

22.01.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в 2013 году
  • Победитель Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014, 2015 г.г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Серебряный призер Международного турнира по боксу среди юниоров памяти Н.Павлюкова 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Победитель XII Всероссийского соревнования по боксу класса "А", посвященное памяти МС СССР, судьи международной категории AIBA М.А.Кирдуна 2017 г.
  • Серебряный призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • Победитель Первенства УФО по боксу среди молодежи 19-22 года 2018 г.
  • Бронзовый призер VI летней Спартакиады молодежи России по боксу среди юниоров и юниорок (ФИНАЛ) 2018 г.
  • Победитель Чемпионата вооруженных сил РФ по боксу 2018 г.
  • Бронзовый призер Всероссийского соревнования по боксу среди юниоров 19-22г.г. 2018 г.

Янгазиев Рашид

Мастер спорта России

22.10.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Серебряный призер Международного турнира по боксу среди юниоров памяти Н.Павлюкова 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Победитель Международного турнира по боксу среди юниоров 17-18лет посвященный, дню Адыгов (Черкесов) 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • 5 место на Международном турнире по боксу среди взрослых на призы Вахитова Р.Г. 2018 г.
  • Победитель Первенства УФО по боксу среди молодежи 19-22 года 2018 г.
  • Серебряный призер Чемпионат УФО 2018 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ" 2018 г.

Минатуллаев Кагир

Мастер спорта России

22.10.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 году
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Серебряный призер Международного турнира по боксу среди юниоров 17-18 лет посвященный, дню Адыгов (Черкесов) 2017 г.
  • Победитель Международного соревнования VII Российско-Китайские молодежные летние игры 2017 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу "Кубок Н.А. Никифорова - Денисова, памяти почетного Президента AIBA" среди юниоров 2000г.р., юношей 2001г.р. 2017 г.
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу среди юниоров посвященный памяти Российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках 2018 г.
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет (2000-2001г.р.) 2018 г.

Казибеков Рамазан

Мастер спорта России

31.12.1999 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры среди юниоров по боксу 17-18 лет (1999-2000) 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства УФО по боксу среди юниоров 17-18лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Серебряный призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • Серебряный призер Международного турнира по боксу среди взрослых на призы Вахитова Р.Г. 2018 г.
  • Бронзовый призер XVI Кубка Мира по боксу среди нефтедобывающих стран памяти Героя Социалистического труда Ф.Салмана 2018 г.

Афонин Александр

Кандидат в мастера спорта России

28.12.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Бронзовый призер VII открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.

Свирида Сергей

Кандидат в мастера спорта России

08.03.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 г.
  • Победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры среди юниоров по боксу 17-18 лет (1999-2000) 2017 г.
  • Победитель Первенства УФО по боксу среди юниоров 17-18лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Бронзовый призер VIII Летней Спартакиады учащихся России 2017г. по боксу (ФИНАЛ) среди юниоров и юниорок 17-18лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Победитель XII Всероссийского соревнования по боксу класса "А", посвященное памяти МС СССР, судьи международной категории AIBA М.А.Кирдуна 2017 г.
  • Бронзовый призер Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти Хохрякова С.В. 2018 г.

Тараненко Ярослав

1 Спортивный разряд

02.02.2001 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юноши 15-16 лет)

  • Победитель VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2015 г.
  • Бронзовый призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 г.
  • Бронзовый призер Всероссийского открытого соревнования общестава "Динамо" по боксу среди юношей 15-16 лет (2001-2002г.р.) 2017 г.
  • Серебряный призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • Бронзовый XIV Всероссийского турнира по боксу класса "Б" среди юниоров 17-18лет 2018 г.

Баева Диана

Мастер спорта России

23.10.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниорки 17-18 лет)

  • Бронзовая призерка открытого Всероссийского турнира по боксу среди девушек 15-16 лет в 2014 г.
  • Победительница Первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет в 2015 г.
  • Серебряная призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2016 г.
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2017 г. Победитель Первенства УФО по боксу среди юниорок 17-18 лет (1999-2000г.р.) 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниорок 2017 г.
  • Бронзовый призер Кубка Мира по боксу нефтяных стран, памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу среди девушек, юниорок, женщин 2017 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу класса "А" памяти Хохрякова С.В. 2018 г.
  • Победитель Первенства УФО по боксу среди молодежи 19-22 года 2018 г.
  • Серебряный призер VI летней Спартакиады молодежи России по боксу среди юниоров и юниорок (ФИНАЛ) 2018 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу класса Б среди юниорок 17-18 лет 2018 г.

Кузнецова Галина

Кандидат в мастера спорта России

29.10.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниорки 17-18 лет)

  • Победительница Первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет в 2016 г.
  • Серебряная призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниорок 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу среди девушек, юниорок, женщин 2017 г.
  • Бронзовый призер Всероссийскогго соревнования по боксу "Олимпийские надежды" юниорки 2017 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу класса Б среди юниорок 17-18 лет 2018 г.

Сабиров Расул

1 взрослый разряд

15.04.2003 г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры по боксу

  • Победитель IX Всероссийского турнира по боксу класса "Б", среди юношей и девушек. 2018 г
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 2003-2004г.р. 2018 г.
  • Победитель Открытого турнира по боксу памяти погибших сотрудников ОМВД по г.Лангепасу. 2018 г.

Нурушев Тимур

1 взрослый разряд

23.06.2001 г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры по боксу

  • Серебряный призер VIII открытого регионального турнира по боксу, посвященный памяти тренеров-преподавателей ХМАО-Югры среди юношей (2002-2003г.р.) юниоров (2000-2001г.р.)2017 г.
  • Победитель Открытого Всероссийского турнира на призы Олимпийского чемпиона Яновского В.Е. 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.
  • Победитель Открытого турнира по боксу "Вызов Арктики" 2018 г.
  • Победитель XIV Всероссийского турнира по боксу класса "Б" среди юниоров 17-18 лет 2018 г.

Шугаев Виктор

1 взрослый разряд

30.10.2001 г.р.

  • Победитель IX Всероссийского турнира по боксу класса "Б" 2018 г.
  • Бронзовый призер Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу 2018 г.

Устинов Никита

Кандидат в мастера спорта России

10.03.2002 г.р.

  • Победитель IX Всероссийского турнира по боксу класса "Б" 2018 г.
  • 5 место в Всероссийских соревнованиях по боксу "Кубок Никифорова-Денисова" 2018 г.

Тюпин Никита

Кандидат в мастера спорта России

27.02.2003 г.р.

  • Победитель Открытого турнира по боксу памяти погибших сотрудников ОМВД по г.Лангепасу 2018 г.
  • Победитель Открытого регионального турнира по боксу "Снежинка" 2018 г.
  • Бронзовый призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 2003-2004г.р. 2018 г.

Мирзоев Магомед

Кандидат в мастера спорта России

17.07.2001 г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу. 2018 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу класса "Б" среди юниоров 2000-2001г.р. 2018 г.

Тюлемешев Хункерхан

Кандидат в мастера спорта России

21.08.2003 г.р.

Входит в состав сборной команды РФ (юноши)

  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу среди юношей 14-15лет. 2018 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу на призы 2-кратного ОЧ Б.Н. Лагутина среди юношей 2002-2003г.р.2018 г. .

Гаджиев Арсен

Кандидат в мастера спорта России

01.11.2000 г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Победитель VIII Открытого регионального турнира по боксу среди юношей (2002-2003г.р.) юниоров (2000-2001г.р.)2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу. 2018 г.
  • Победитель Открытого турнира по боксу "Вызов Арктики" 2018 г.
  • Победитель XXIX Всероссийского турнира по боксу класса "Б" посвященное памяти боксеров О.Примакова и А.Васина среди юниоров и юниорок. 2018 г.
  • Победитель Открытого регионального турнира по боксу "Снежинка" 2018 г.

Тюлемешев Эдигей

Кандидат в мастера спорта России

21.08.2003 г.р.

Входит в состав сборной команды России (юноши)

  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу на призы 2-кратного ОЧ Б.Н. Лагутина среди юношей 2002-2003г.р.2018 г.
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу среди юношей 14-15лет 2018 г.

Чепижко Владислав

Кандидат в мастера спорта России

23.04.2003 г.р.

Входит в состав сборной команды России (юноши)

  • Победитель Первенства ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юношей 2003-2004г.р. 2018 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 2003-2004г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу среди юношей 14-15лет. 2018 г.

Аюбов Ойбек

1 взрослый разряд

23.10.2002 г.р.

  • Серебряный призер IX Всероссийского турнира по боксу класса "Б"ю 2018 г
  • Победитель Регионального турнира по боксу "ЗА ДРУГИ СВОЯ" среди юношей 2018 г.
  • Победитель Открытого турнира по боксу памяти погибших сотрудников ОМВД по г.Лангепасу. 2018 г.

Ражев Эрик

Мастер спорта России

21.12.2000 г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Серебряный призер Международного турнира по боксу среди юниоров 17-18лет посвященный, дню Адыгов (Черкесов) 2017 г.
  • Победитель Международного соревнования VII Российско-Китайские молодежные летние игры 2017 г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по боксу. 2018 г.