Версия для слабовидящих

Бокс

Назиров Бахтовар

Назиров Бахтовар

Мастер спорта России Международного класса

16.05.1994 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2010 году
  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011, 2012 годах
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2013, 2014 годах
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2014 году
  • Победитель I Европейских игр по боксу среди мужчин в 2015 году
  • Победитель Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2016 году

Лизуненко Григорий

Лизуненко Григорий

Мастер спорта России Международного класса

08.06.1993 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (мужчины)

  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2009 году
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2010 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2011 году
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2012 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2014 году
  • Победитель Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2015 году
  • Серебряный призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2015 году
  • Бронзовый призер Чемпионата России по боксу среди мужчин в 2013, 2016 годах

Магомедов Тамерлан

Магомедов Тамерлан

Мастер спорта России Международного класса

13.03.1995 г.р.

  • Победитель Первенства Мира по боксу среди юношей 15-16 лет в 2011 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2012 году
  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2013 году
  • Победитель III летней Спартакиады молодежи России по боксу в 2014 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 года в 2015 году

Керимханов Марат

Керимханов Марат

Мастер спорта России

26.02.1996 г.р.

  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2012 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2013 году
  • Бронзовый призер Первенства Мира по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Бронзовый призер II летних Юношеских Олимпийских Игр по боксу в 2014 году
  • Серебряный призер Первенства Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года в 2015 году
  • Победитель XI Всероссийского соревнования по боксу среди мужчин класса «А», памяти МС СССР судьи МК AIBA М.А. Кирдуна в 2016 году

Красильников Владимир

Красильников Владимир

Мастер спорта России

17.12.1996 г.р.

  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2011 году
  • Победитель Первенства общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет в 2012 году
  • Победитель Первенства Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2013, 2014 годах
  • Бронзовый призер IХ Всероссийского соревнования класса «А» по боксу среди мужчин, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского в 2015 году
  • Серебряный призер Чемпионата ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди мужчин в 2016 году

Пантиев Алексей

Пантиев Алексей

Кандидат в мастера спорта России

16.09.1997 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Победитель Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет в 2011 году
  • Победитель V Международных спортивных игр по боксу «Дети Азии» в 2012 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2016 году

Шамсутдинов Нажмутдин

Шамсутдинов Нажмутдин

Кандидат в мастера спорта России

30.08.1997 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Победитель Всероссийского турнира по боксу памяти Владислава Стрижова среди юношей 15-16 лет в 2013 году
  • Серебряный призер Первенства общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2016 году

Нуриев Ягуб

Нуриев Ягуб

Мастер спорта России

08.10.1995 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2011 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2012, 2013 годах
  • Победитель Международного соревнования «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова» в 2014 году
  • Серебряный призер Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2015 году
  • Серебряный призер Чемпионата МВД России по боксу среди мужчин в 2016 году

Ротарь Даниил

Ротарь Даниил

Кандидат в мастера спорта России

13.11.1998 г.р.

  • Бронзовый призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Дробный Вячеслав

Дробный Вячеслав

Кандидат в мастера спорта России

29.11.1997 г.р.

  • Серебряный призер Первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет в 2011 году
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу на кубок «Велеса» среди юношей 15-16 лет в 2012 году
  • Серебряный призер Первенства общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет в 2013 году
  • Победитель Первенства общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Серебряный призер VII Международного турнира по боксу среди мужчин, посвященный памяти МС СССР, братьев Абдували и Нургазы Арзиевых в 2016 году

Исламгареев Рудольф

Исламгареев Рудольф

Мастер спорта России

19.02.1997 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в 2011 году
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2012 году
  • Бронзовый призер VI летней Спартакиады учащихся России по боксу в 2013 году
  • Победитель Первенства Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Победитель VII летней Спартакиады учащихся России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2016 году

Кустов Степан

Кустов Степан

Мастер спорта России

28.03.1996 г.р.

  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2014 году
  • Победитель Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди мужчин в 2015 году
  • Победитель Х Всероссийского соревнования класса «А» по боксу среди мужчин, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского в 2016 году

Комлев Георгий

Комлев Георгий

Кандидат в мастера спорта России

12.05.1998 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (мужчины)

  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу памяти Константина Матвийчука среди юношей 15-16 лет в 2013 году
  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 году
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Победитель Первенства ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Калсынов Азнаур

Калсынов Азнаур

Кандидат в мастера спорта России

22.08.1998 г.р.

  • Бронзовый призер 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по боксу в 2013 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 году
  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Кузоватов Николай

Кузоватов Николай

Кандидат в мастера спорта России

24.12.1999 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2015 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Эйниев Элджан

Эйниев Элджан

Кандидат в мастера спорта России

22.01.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в 2013 году
  • Победитель Первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет в 2014, 2015 годах
  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Янгазиев Рашид

Янгазиев Рашид

Кандидат в мастера спорта России

22.10.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Победитель Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Минатуллаев Кагир

Минатуллаев Кагир

Кандидат в мастера спорта России

22.10.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер Первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 году
  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова» памяти почетного президента АИБА среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Казибеков Рамазан

Казибеков Рамазан

Кандидат в мастера спорта России

31.12.1999 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Бронзовый призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Серебряный призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Афонин Александр

Афонин Александр

1 Спортивный разряд

28.12.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Бронзовый призер VII открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Крушвиц Даниил

Крушвиц Даниил

1 Спортивный разряд

11.08.2000 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2015 году
  • Серебряный призер VII открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Свирида Сергей

Свирида Сергей

Кандидат в мастера спорта России

08.03.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (юниоры 17-18 лет)

  • Серебряный призер VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юниоров 17-18 лет в 2015 году
  • Победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Цветков Иван

Цветков Иван

Кандидат в мастера спорта России

09.09.1999 г.р.

  • Серебряный призер Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет в 2013 году
  • Бронзовый призер Международного турнира по боксу «Кубок Гейдара Алиева» среди юношей 15-16 лет в 2014 году
  • Победитель Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2015 году
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет в 2016 году

Нехаев Денис

Нехаев Денис

1 Спортивный разряд

06.01.2001 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды РФ (юноши 15-16 лет)

  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 году

Тараненко Ярослав

Тараненко Ярослав

1 Спортивный разряд

02.02.2001 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юноши 15-16 лет)

  • Победитель VI открытого регионального турнира класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей 15-16 лет в 2015 году
  • Бронзовый призер Первенства Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет в 2016 году

Ротарь Каталина

Ротарь Каталина

Мастер спорта России

25.07.1996 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (женщины)

  • Победительница Первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет в 2011 году
  • Серебряная призерка Всероссийских соревнований по боксу «Олимпийские надежды» среди девушек 15-16 лет в 2012 году
  • Серебряная призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2013 году
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2014 году
  • Победительница Чемпионата общества «Динамо» по боксу среди женщин в 2015 году
  • Серебряная призерка Х Всероссийского соревнования класса «А» по боксу среди женщин, памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского в 2016 году

Никитина Диана

Никитина Диана

Кандидат в мастера спорта России

16.01.1997 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (женщины)

  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди девочек 13-14 лет в 2011 году
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет в 2012, 2013 годах
  • Победительница III Евразийских спортивных игр по боксу в 2013 году
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2014 году
  • Победительница II этапа Летней Спартакиады учащихся России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2015 году
  • Победительница Чемпионата Уральского федерального округа по боксу среди женщин в 2016 году

Рамазанова Эльмира

Рамазанова Эльмира

Мастер спорта России

08.05.1996 г.р.

Входит в основной состав сборной команды ХМАО-Югры (женщины)

  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет в 2012 году
  • Победительница Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2014 году
  • Серебряная призерка Чемпионата России по боксу среди женщин в 2015 году
  • Бронзовая призерка 48 Всероссийского соревнования класса «А» по боксу среди женщин памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова в 2016 году

Баева Диана

Баева Диана

Кандидат в мастера спорта России

23.10.1999 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниорки 17-18 лет)

  • Бронзовая призерка открытого Всероссийского турнира по боксу среди девушек 15-16 лет в 2014 году
  • Победительница Первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет в 2015 году
  • Серебряная призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2016 году
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2017 году

Жерносек Милана

Жерносек Милана

Кандидат в мастера спорта России

05.11.1998 г.р.

Входит в резервный состав сборной команды ХМАО-Югры (женщины)

  • Победительница Первенства ХМАО-Югры по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2014 году
  • Серебряная призерка II этапа Летней Спартакиады учащихся России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2015 году
  • Бронзовая призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2016 году

Кузнецова Галина

Кузнецова Галина

Кандидат в мастера спорта России

29.10.2000 г.р.

Входит в основной состав сборной команды РФ (юниорки 17-18 лет)

  • Победительница Первенства Европы по боксу среди девушек 15-16 лет в 2016 году
  • Серебряная призерка Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет в 2017 году