Версия для слабовидящих

Тяжелая атлетика

Наниев Тимур

Наниев Тимур

Мастер спорта международного класса

20.09.1994

Член основного состава сборной команды РФ

  • Победитель Первенства России среди юношей 1993года рождения и моложе 2010г.
  • Победитель Первенство Европы среди юношей 2010г.
  • Бронзовый призер Первенства Мира среди юношей 1994г.р. и моложе 2011г.
  • Победитель Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 1992г.р. и моложе 2012г.
  • Победитель Первенства Европы среди юниоров до 20 лет по тяжелой атлетике 2013г.
  • Серебряный призер Чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2014г.
  • Бронзовый призер Первенства Европы среди юниоров до 24 лет 2015г..
  • Серебряный призер Чемпионата России среди мужчин 2015 г.
  • 4 место на Чемпионате Мира среди мужчин 2015 г.
  • Победитель Чемпионата России среди мужчин 2016 г.
  • Претендент на участие в ХХХI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Дзагоев Сослан

Дзагоев Сослан

Мастер спорта России

16.05.1993

Член основного состава сборной команды РФ (резерв)

  • Серебряный призер Первенства России среди 1992 г.р. и мл. 2010г.
  • Победитель Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1993г.р. и моложе 2011г.
  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров 1992г.р. и моложе 2012г.
  • Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров и молодежи по тяжелой атлетике 2012г.
  • Серебряный призер Первенства Мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1993г.р. и моложе 2013г.
  • Серебряный призер Первенства Европы среди молодежи до 23 лет 2014г.
  • Серебряный призер Первенства России среди молодежи до 23 лет 2015г.
  • Серебряный призер Первенства России среди юниоров и юниорок до 24 лет 2016г.

Захаров Никита

Захаров Никита

Мастер спорта России

30.06.1995

  • 4-е место на Первенстве России среди 1992 г.р. и мл. 2010г.
  • 5-е место на Первенстве России среди юношей до 17лет 2011г.
  • Серебряный призер XII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка юноши 95г.р. и моложе 2012г.
  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995г.р. и моложе 2013г.
  • Победитель Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2014г.
  • Серебряный призер Первенства России среди юниоров и юниорок 1995 г.р. и моложе (до 21года) 2015г.
  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2016г.

Бухарин Роман

Бухарин Роман

Мастер спорта России

03.06.1996

  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и моложе 2013г.
  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2014г.
  • Серебряный призер XV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А.Шесталюка мужчины 1997г.р. и старше 2015г.

Пеньков Никита

Пеньков Никита

Мастер спорта России

24.09.1997

Член сборной команды РФ юниоры до 21 года(резерв)

  • 5-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей 2012г.
  • 6-е место на VI летней Спартакиаде учащихся России 2013г.
  • 6-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и моложе (до 19лет) 2014г.
  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка мужчины 1997г.р. и старше 2015г.
  • Серебряный призер Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин 2016г.

Аммаев Шамиль

Аммаев Шамиль

II взрослый разряд

29.04.2000

Член сборной команды ХМАО-Югры

  • 10-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995г.р. и моложе 2013г.
  • Бронзовый призер XIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка среди юношей 1997г.р. и моложе 2014г.
  • Серебряный призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.
  • 14-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе 2016г.
  • 6-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 2017г.

Разгуляев Александр

Разгуляев Александр

III взрослый разряд

20.02.2001

  • 4-е место XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.

Япаров Александр

Япаров Александр

I взрослый разряд

01.05.1999

  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.

Кесаев Георгий

Кесаев Георгий

Мастер спорта России

15.11.1999

Член основного состава сборной команды РФ юниоры до 21 года

  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 2015г.
  • Бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе 2016г.
  • Бронзовый призер Первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе 2016г.

Рамазанов Омар

Рамазанов Омар

I взрослый разряд

04.06.2001

  • Бронзовый призер XV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2015г.
  • Серебряный призер XVI Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка юноши 1998г.р. и моложе 2016г.
  • 20-е место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 2016г.

Курбанов Магомед

Курбанов Магомед

Мастер спорта России

09.07.1996

Член основного состава сборной команды РФ юниоры до 24 лет

  • Серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года и моложе 2016г.