Версия для слабовидящих

Сноуборд

Рогозин Максим

Мастер спорта

19.07.1995 г.р.

Член сборной команды РФ

    5-е место на Первенстве России по сноуборду среди юниоров и юниорок 2013г.
  • Серебряный призер Международные соревнования по сноуборду FIS 2014г.
  • <
  • Победитель Первенства России по сноуборду среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Победитель 4 этапа Кубка России по сноуборду 2016 г.
  • Победитель Финала Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин 2016 г.
  • Победитель и серебряный призер Чемпионата России по сноуборду среди мужчин и женщин 2016 г.
  • Бронзовый призер Финала Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин 2017 г.
  • Серебряный призер Финала Кубка России по сноуборду 2018 г.
  • Бронзовый призер Этапа кубка мира по сноуборду 2019 г.

Власенко Александра

Мастер спорта

09.01.1998г.р.

Член сборной команды ХМАО-Югры

  • Бронзовый призер Первенства России по сноуборду среди юношей и девушек 2013г.
  • 8-е место на Первенстве России по сноуборду среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Бронзовый призер Финала Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин 2016 г.
  • Серебряный призер Финала спартакиады Молодежи по сноуборду 2016 г.
  • Победитель и бронзовый призер Первенства России по сноуборду 1997-2000г.р. 2017 г.
  • Победитель Финала Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин 2017 г.
  • Бронзовый призер Кубка России по сноуборду среди мужчин и женщин 2018 г.
  • Победитель Кубка Европы по сноуборду среди мужчин и женщин 2018 г.

Филимонова Валерия

Кандидат в мастера спорта

25.01.1999 г.р.

  • Бронзовый призер Первенства России по сноуборду среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2014г.
  • 24-е место на Европейском юношеском олимпийском фестивале сноуборда среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2015г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по сноуборду среди юношей и девушек 1996-2000г.р. 2016 г.
  • 5 место на III Спартакиаде молодежи России по сноуборду финал 2016 г.
  • Победитель Кубка ХМАО-Югры по сноуборду среди юношей и девушек 2002г.р. и старше 2017 г.

Арямов Андрей

1 взрослый разряд

12.10.2002 г.р.

  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по сноуборду среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2017 г.
  • Бронзовый призер Первенства России по сноуборду 2002-2003г.р. 2017 г.
  • Серебряный призер Первенства ХМАО-Югры по сноуборду 2018 г.

Богомолов Александр

1 взрослый разряд

Член сборной команды ХМАО-Югры

31.12.2001 г.р.

  • Бронзовый призер Первенства ХМАО-Югры по сноуборду среди юношей и девушек 2001-2002г.р. 2016 г.

Янгурчин Ильдар

1 взрослый разряд

Член сборной команды РФ

08.01.2003 г.р.

  • Победитель Всероссийского детского ЦАО Евразия среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 2018 г.
  • 4 место на Первенстве России по сноуборду среди юношей и девушек 1998-2002г.р., 2003-2004г.р. 2018 г.

Никитин Александр

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды ХМАО-Югры

11.10.1999 г.р.

  • Победитель Кубка ХМАО-Югры по сноуборду среди юношей и девушек 2002г.р. и старше 2017 г.
  • Победитель Первенства ХМАО-Югры по сноуборду 2018 г.
  • 5 место на 5 этапе Кубка России по сноуборду 2018 г.

Поздеева Ульяна

Кандидат в мастера спорта

Член сборной команды ХМАО-Югры

25.06.2003 г.р.

  • Серебряный призер Всероссийского соревнования по сноуборду среди юношей и девушек 2002-2003г.р. 2017 г.
  • 6 место на Всероссийском соревнование по сноуборду среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 2018 г.
  • Победитель Всероссийского детского ЦАО Евразия среди юношей и девушек 2003-2004г.р. 2018 г.
  • Серебряный призер Первенства России по сноуборду среди юношей и девушек 1998-2002г.р., 2003-2004г.р. 2018 г.

Слуев Игорь

Мастер спорта

Член сборной команды РФ

29.08.1999 г.р.

  • Участник Международных и Всероссийских соревнований сезон 2018/2019 гг.