Версия для слабовидящих

Плавание

Ульянов Никита

Ульянов Никита

Мастер спорта международного класса

09.02.1994 г.р.

Входит в состав основной сборной команды РФ

  • Бронзовый призер Этапа Кубка Мира FINA 2013г.
  • Чемпион и серебряный призер Чемпионата России по плаванию 2013г.
  • Чемпион Европы по плаванию на короткой воде 2013г.
  • Чемпион и бронзовый призер Чемпионата России по плаванию 2014г.
  • Бронзовый призер Чемпионата Европы по плаванию среди мужчин и женщин 2014г.
  • Серебрянный призер Чемпионата России по плаванию 2015г.
  • Победитель XXVIII Всемирной летней Универсиады 2015г.
  • Бронзовый призер XXVIII Всемирной летней Универсиады 2015г.
  • Серебрянный призер Чемпионата России по плаванию 2016г.
  • Бронзовый призер Чемпионат России по плаванию (25м) 2016г.
  • Бронзовый призер Международных соревнований по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2016г.

Малков Дмитрий

Малков Дмитрий

Мастер спорта

30.10.1995

Входит в состав юниорской сборной команды РФ

  • Победитель Первенства России по плаванию среди юношей и девушек 2013г.
  • Победитель и бронзовый призер Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2013г.
  • Серебряный и бронзовый призер Финального этапа VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию 2013г.
  • Победитель и бронзовый призер III Евразийских спортивных игр среди юношей и девушек 2013г.
  • Победитель Первенства России по плаванию 2014г.
  • Победитель Первенства России по плаванию среди юниоров 2015г.
  • Участник Чемпионата России по плаванию 2016г.

Крупцов Антон

Крупцов Антон

Кандидат в Мастера спорта

03.09.1997г.р.

Входит в состав сборной ХМАО

  • Двукратный серебряный и бронзовый призер Первенства УрФО по плаванию 2015г.
  • 5 место на Чемпионате УрФО по плаванию 2016г.

Ардашев Андрей

Ардашев Андрей

Кандидат в Мастера Спорта

12.04.2001г.р.

Входит в состав сборной ХМАО

  • Победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» в 2014 году
  • Победитель Финального первенства ХМАО-Югры «Весёлый дельфин» в 2015 году.
  • Победитель Международных соревнований по плаванию «Майское Брно» в 2015 году;
  • Победитель и серебряный призёр Открытого Кубока ХМАО-Югры по плаванию в 2015 году
  • Победитель и серебряный призер Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» в 2015 году;
  • Серебряный призер Первенства России в плавании на открытой воде в 2016 году.
  • Победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» в 2016 году

Масалов Иван

Масалов Иван

Мастер спорта

22.08.1996г.р.

Входит в состав сборной ХМАО

  • Победитель и серебряный призер Первенства УрФО по плаванию 2014г.
  • Бронзовый призер Первенства России по плаванию 2014г.
  • Победитель и серебряный призер II этапа Всероссийской летней Спартакиады молодежи РФ 2014г.
  • Серебряный и двукратный бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2015г.

Галимзянов Эмиль

Галимзянов Эмиль

Кандидат в мастера спорта России

21.11.1996г.р.

Входит в состав сборной ХМАО

  • Чемпион ХМАО-Югры по плаванию 2014г.
  • Серебряный призер Чемпионата УрФО по плаванию 2015г.

Иванов Владислав

Иванов Владислав

Мастер спорта России

06.09.1995г.р.

Входит в состав сборной ХМАО

  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2013г.
  • Серебряный призер Первенства УрФО по плаванию 2013г.
  • Победитель и серебряный призер II этапа Всероссийской летней Спартакиады молодежи РФ 2014г.
  • Двукратный серебряный и бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2014г.
  • Победитель и серебряный призер Чемпионата УрФО по плаванию 2015г.

Паршаков Владислав

Паршаков Владислав

Кандидат в мастера спорта России

11.12.1998г.р.

Входит в состав сборной команды ХМАО

  • Двукратный победитель и серебряный призер Всероссийских соревнований по плаванию "Северное Сияние" 2013г.
  • Победитель Чемпионата и Первенства УрФО по плаванию 2015г.

Кулик Дарья

Кулик Дарья

Мастер спорта

07.05.1996 г.р.

Входит в состав основной сборной команды РФ

  • Бронзовый призер Первенства России по плаванию на открытой воде 2011г.
  • Серебряный призер Первого Первенства мира по плаванию на открытой воде 2012г.
  • Серебряный призер Первенства России по плаванию на открытой воде 2012г., 2013г., 2014г.
  • Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию на открытой воде 2013г.
  • Чемпионка России по плаванию (бассейн 50м) 2015г.

Леонова Мария

Леонова Мария

Кандидат в Мастера спорта

08.06.1999

Входит в состав сборной ХМАО

  • Серебряный призер Первенства УрФО по плаванию 2014г.
  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2014г.
  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию (бассейн 50м) 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер Первенство УрФО по плаванию (бассейн 50м) 2015г.

Нечаева Вероника

Нечаева Вероника

Кандидат в Мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО

  • Серебряный и Бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2014г.
  • Трехкратный серебрянный призер II этапа Всероссийской летней Спартакиады молодежи РФ 2014г.

Полетаева Алиса

Полетаева Алиса

Мастер спорта

Входит в состав сборной ХМАО

02.07.1999г.р.

  • Двукратный победитель и бронзовыйпризер III этапа VI Летней Спартакиады учащихся России 2013г.
  • Бронзовый призер 2013Первенства России по плаванию 2013г.
  • Победитель IV финального этапа VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию 2013г.
  • Серебряный призер Первенства УрФО по плаванию 2014г.
  • Бронзовый призер , г.Челябинск, Кубок России по плаванию III этап 2001г.р. и старше – 2014г. место (эстафета 4*100м, комплексное плавание);
  • Серебряный призер Первенства УрФО по плаванию 2015г.

Нестерова Анастасия

Нестерова Анастасия

Кандидат в Мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО

23.01.1999г.

  • Бронзовый призер Первенства УрФО по плаванию 2015г.

Исакова Диана

Исакова Диана

Кандидат в мастера спорта России

Входит в состав сборной ХМАО

05.02.1999г.

  • Семикратный победитель Открытого Первенства Тюменской области по плаванию среди юношей 17лет и моложе и девушек 15лет и моложе 2014г.
  • Двукратный победитель, серебряный и двукратный бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2015г.

Одинцева Екатерина

Одинцева Екатерина

Мастер спорта России

Входит в состав сборной команды ХМАО

29.05.1996г.

  • Бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2014г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2014г.
  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата УрФО по плаванию 2015г.

Кудинова Мария

Кудинова Мария

Кандидат в мастера спорта России

Входит в состав сборной ХМАО

01.06.2000г.

  • Серебряный призер Чемпионата ХМАО-Югры по плаванию 2014г.
  • Четырехкратный победитель Открытого Первенства Тюменской области по плаванию среди юношей 17лет и моложе и девушек 15лет и моложе 2014г.

Пугачева Анна

Пугачева Анна

Мастер спорта России

Входит в состав юношеской сборной команды РФ

24.02.2000г.

  • Двукратный победитель Первенства России среди юношей и девушек 2014г.
  • Серебряный призер Первенства России среди юношей и девушек 2013г.
  • Двукратный серебряный призер и бронзовый призер VI летней Спартакиады Учащихся России 2013г.

Балан Алексей

Балан Алексей


Ермаков Иван

Ермаков Иван


Комаха Злата

Комаха Злата


Нетунаева Дарина

Нетунаева Дарина


Попков Александр

Попков Александр


Чикнайкин Александр

Чикнайкин Александр