Версия для слабовидящих

Биатлон

Третьяков Виктор

Третьяков Виктор

Мастер спорта

18.01.1995

Входит в состав сборной ХМАО

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Белозеров

  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2012г.
  • Победитель и призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2012г.
  • Участик первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1994-1995г.р. 2012г.
  • Победитель и призер первенства России по летнему биатлону 2013г.
  • Победитель и призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-96г.р. 2013г.
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Победитель первенства Мира по биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник чемпионата России по биатлону 2016г.
  • Участник чемпионата России по биатлону 2017г.

Воронов Илья

Воронов Илья

Мастер спорта

15.04.1996

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Д.И. Павлов
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2013г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2013г.
  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-19997г.р. 2015г.
  • Участник первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник чемпионата России по биатлону 2016г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.

Русинов Владислав

Русинов Владислав

Кандидат в мастера спорта

10.05.2000

тренеры: А.А. Петелин, Д.И. Павлов
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017г.

Коротков Дмитрий

Коротков Дмитрий

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

26.04.1998

Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.

Клановец Константин

Клановец Константин

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

04.06.1999

Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Спицин Максим

Спицин Максим

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

03.04.1999

Тренеры: Петелин А.А., Павлов Д.И.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р 2016г.

Давлетшина Лилия

Давлетшина Лилия

Мастер спорта

30.10.1995

Входит в состав сборной РФ

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Д.И. Павлов

  • 24-28.11.11г., г.Ханты-Мансийск, Первенство ХМАО "Приз олимпийских чемпионов" среди юношей и девушек 1993-94,1995-96гг.р. – 1 место (спринт, 5 км); 1 место (гладкая гонка, 5 км)
  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1995-96г.р. 2012г.
  • Победитель и призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-96г.р. 2012г.
  • Бронзовый призер первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1994-1995г.р. 2012г.
  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1994-1995г.р. 2013г.
  • Бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношейи девушек 1994-1995г.р. 2013г.
  • Серебряный и бронзовый призер первенства Мира по биатлону среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Победитель и дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Участник первенства Мира по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2014г.

Калугина Елизавета

Калугина Елизавета

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

26.05.1999

Тренеры: Павлов Д.И., Петелин А.А.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Терехова Анна

Терехова Анна

Кандидат в Мастера спорта

18.11.1997

Входит в состав сборной ХМАО, основной юниорский РФ

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Д.И. Павлов

  • Победитель VI зимней Спартакиады учащихся России по биатлону 2013г.
  • Дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2013г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.

Казармина Кристина

Казармина Кристина

Мастер спорта России

23.03.1996

тренеры: Ю.В. Аверьянов, Д.И. Павлов

  • Серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2013г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1995-19996г.р. 2013г.
  • Дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2014г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Участник первенства Европы по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник чемпионата России по биатлону 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.

Каплина Елизавета

Каплина Елизавета

Мастер спорта России

29.01.1996

тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Победитель и дважды серебряный призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1995-1996г.р. 2014г.
  • Серебряный и бронзовый призер первенства Мира по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Победитель и серебряный призер первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник первенства Мира по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Двукратный бронзовый призер первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2015г.
  • Бронзовый призер этапа кубка Европы по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник первенства Мира по биатлону среди юниоров и юниоров 2016г.
  • Победитель и дважды бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник первенства Европы по биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник чемпионата России по биатлону 2016г.
  • Победитель первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник первенство России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок 2016г.
  • Участник первенства Мира по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.
  • Двукратный серебряный и двукратный бронзовый призер первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 2017г.

Соловьева Дарья

Соловьева Дарья

Кандидат в мастера спорта

19.10.1999

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

тренеры: Павлов Д.И. Петелин А.А.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Кудисова Алина

Кудисова Алина

Кандидат в мастера спорта

11.08.1999 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Емельянова Мария

Емельянова Мария

1 разряд

30.04.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Хайрулина Елена

Хайрулина Елена

1 разряд

23.02.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Иваненко Кристина

Иваненко Кристина

1 разряд

12.11.2001 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2002г.р. 2017г.

Успеньева Мария

Успеньева Мария

1 разряд

28.08.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Павлов Д.И.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Корнева Ирина

Корнева Ирина

1 разряд

25.07.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Злобин Владислав

Злобин Владислав

1 разряд

25.03.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Аверьянов Ю.В.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Овчаренко Юлия

1 разряд

08.06.2000 г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Бронзовый призер межрегионального соревнования по биатлону "На призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Хаматов Данил

Хаматов Данил

1 разряд

19.05.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А., Павлов Д.И.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Гаврилова Владислава

Гаврилова Владислава

Кандидат в мастера спорта

Входит в состав сборной ХМАО-Югры

07.02.1998

Тренеры: Аверьянов Ю.В., Павлов Д.И.

  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2014г.
  • Участник VII зимней Спартакиады учащихся России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2015г.
  • Победитель и бронзовый призер первенства России по биатлону среди ДЮСШ и УОР среди юношей и девушек 1996-1997г.р. 2015г.
  • Участник III Спартакиады молодежи России среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1997-1998г.р. 2016г.
  • Участник первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2016г.
  • Победитель первенства России по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р 2017г.
  • Участник первенства Мира по биатлону среди юношей и девушек 1998-1999г.р. 2017г.

Харитонов Даниил

1 разряд

12.05.2000 г.р

Тренеры: Петелин А.А.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "На призы ОЧ Ю.Кашкарова и Е.Редькина" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Урала" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2016г.
  • Участник межрегионального соревнования по биатлону "Кубок Югры" среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.

Зиганчин Рафаэль

Зиганчин Рафаэль

1 разряд

11.02.2000 г.р

Входит в состав сборной команды ХМАО-Югры

Тренеры: Петелин А.А.
  • Бронзовый призер VIII зимней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2000-2001г.р. 2017г.