Версия для слабовидящих

Казибеков Рамазан - бронзовый призёр Чемпионата России по боксу среди студентов в Екатеринбурге

В городе Екатеринбурге (Свердловская область) на ринге спортивного манежа Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина завершился Чемпионат России по боксу среди студентов памяти двухкратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта А.И. Киселёва.

В  составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 81 кг бронзовую медаль соревнований завоевал студент ЮКИОР МС Казибеков Рамазан.

16 марта 2019 года в 1/2 финала соперником югорчанина стал боксёр из Свердловской области Иван Никонов. Единогласным  решением судей со счётом 5-0 победу в бою одержал Иван Никонов.