Версия для слабовидящих

Второе поражение в Казани

15 марта 2018 года в городе Казань (Республика Татарстан)  на льду ЛДС «Татнефть-Арена»  состоялся четвёртый матч серии 1/8 розыгрыша Кубка Харламова между МХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хоккеистами казанского "Ирбиса".

15 марта 2018 года, в четвёртом матче серии, югорчане вновь уступили казанскому "Ирбису".

МХК «Ирбис» (Казань) — МХК «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

На исходе третьей минуты первого периода счет открыл Павел Шэн. Хозяева отыгрались в концовке двадцатиминутки – Айрат Вильданов сравнял счёт  на табло. Во втором отрезке матча казанцы забросили  две безответные шайбы. Третий период не принес результата обеим командам. Счет в серии сравнялся – 2:2.

18 марта 2018 года  на льду КРК "Арена Югра" пройдёт пятый, решающий матч серии.