Хоккеисты юниорской сборной России U-18 продолжают подготовку в "Турниру Пяти Наций"

С 29 января по 06 февраля 2017 года в городе Химки (Московская область)  на базе УТЦ "Новогорск"  проходит  тренировочное мероприятие юниорской сборной Российской Федерации по хоккею с шайбой до 18 лет.

Главным тренером юниорской сборной Российской Федерации по хоккею с шайбой до 18 лет Сергеем Голубовичем для участия в тренировочном мероприятии в составе сборной вызваны учащиеся отделения хоккей ЮКИОР: Галенюк Данила, Попов Кирилл, Шэн Павел и  Яремчук Александр.

Тренировочное мероприятие проводится в целях подготовки к "Турниру Пяти Наций", который пройдёт с 07 по 13 февраля 2017 года в городе Сундсвалль (Королевство Швеция) на льду "Сундсвалль Энерджи Арены".

В рамках подготовки к "Турниру Пяти Наций",  юниорские сборные России до 17 и 18 лет провели товарищеский матч на льду УТЦ "Новогорск".

Победу в выставочном матче одержала сборная России U-18. В первые двадцать минут шайбами отметились Алексей Торопченко и Иван Муранов. Александр Яремчук укрепил преимущество во втором периоде, а Павел Шэн в третьем периоде довел счет до 4:0.

Сборная России U-18 - Сборная Россия U-17 - 4:1 (2:0; 1:0; 1:1).

Напоминаем, что что стартовую встречу, в рамках "Турнира Пяти Наций" юниорская сборная Российской Федерации по хоккею с шайбой до 18 лет проведёт 09 февраля 2017 года против хозяев турнира хоккеистов сборной Швеции.