07 декабря 2016 года в городе Челябинск (Челябинская область) на льду ЛД "Трактор имени Валерия Белоусова" состоялся календарный матч  регулярного чемпионата в Молодёжной хоккейной лиге между ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) и хозявами площадки хоккеистами челябинских "Белых Медведей".

07 декабря 2016 года, во второй  игре, победу вновь одержали хоккеисты "Мамонтов Югры".

ХК "Белые Медведи" (Челябинск ) - ХК "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 2:3 ОТ (2:1;0:1;0:0,0:1).

Счёт в матче открыл Владимир Гайдеик с передачи Степана Грымзина. В третьем периоде  Павл Шэн с передачи Кирилла Кожевникова сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Победную шайбу в овертайме забросил Павел Шэн, оформив дубль.

Одержав две победы в выездной серии игр в матчах с лидерами конференции "Восток", хоккеисты "Мамонтов Югры" занимают девятое место в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ в конференции "Восток".