Версия для слабовидящих

В ЮКИОР для выпускников прозвенел "Последний звонок"

25 мая 2019 года для учащихся и студентов "Югорского колледж-интерната олимпийского резерва" прозвенел "Последний звонок".

В  этом году стены колледжа покинули 83 выпускника среднего образования и 24 выпускника средне-специального образования.  Для них сегодня звучит последний звонок. Впереди - аттестационные экзамены, а пока - слова благодарности учителям, цветы, воздушные шары, песни,  танцы. 

Тон празднику задали "Идущие на ЕГЭ" выпускники отделений волейбол и хоккей. С таким знаменательным событием в жизни выпускников поздравила  заведущая кафедрой физической культуры ЮГУ Нененко Наталья Дмитриевна. И вот уже в  прощальном  школьном вальсе закружились  выпускники и сдержать слёзы  родителям уже не возможно.В вихре танца — мгновения одиннадцати лет, лучшие мгновения школьной жизни в ЮКИОР.

Своими воспоминаниями о школе и напутственными словами поделился и отец выпускницы отделения теннис Дарьи Карпуниной Карпунин Виктор Викторович и Соловьёва Алёна Анатольевна, мама выпускника отделения хоккей Соловьёва Константина.

Итоги спортивной деятельности за прошедший год подвёл заместитель начальника управления государственной политики в  области физической культуры и спорта - начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Левицкий Владислав Викторович, вручив удостоверения и классификационные книжки отличившимся спортсменам. 

Приказ о допуске к государственной аттестации  выпускников 9 и 11 классов по традиции огласили директор колледжа Малышкин Владимир Васильевич и заместитель директора по учебной работе Керимуллова Лариса Николаевна.

О буднях, праздниках, жизни и достижениях выпускников в колледже гости узнали из презентации, демонстрировавшейся на протяжении всего праздника  на экране над сценой.

Финальным аккордом прозвучала  песня выпускников на мотив песни Леонида Агутина  "Время последних романтиков" и  прозвенел звонок, который много лет  назад для каждого, стоящего на сцене, был первым, а сегодня стал последним.

В заключение выпускники  поделились  своими мечтами на "дереве желаний" и запустили с талисманом ЮКИОР Рысёнком-Югорчёнком в небо воздушные шары.

IMG 5122

IMG 5167