Версия для слабовидящих

Мастер-класс "Школа личного стиля" в ЮКИОР

13 марта 2019 года  в актовом зале  (аудитория 409 блок "А") АП ОУ "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва"  прошёл мастер-класс для девушек "Школа личного стиля".

"Красота без своеобразия не радует глаз". Именно эти слова  знаменитого французского модельера, основателя модного дома Christian Dior Кристиана Диора стали девизом для  прекрасной половины ЮКИОРа, ставшей слушательницами и участницами мастер-класса. Автором и ведущей имидж-курса выступила Председатель Ханты-Мансийского регионального отделения  «Союз дизайнеров России» Евгения Соловьёва. 

Основы построения гармоничного образа, анализ текущего имиджа, стиля и образа жизни, все эти вопросы стали темами для лекции и диалога  в рамках мастер-класса. Что нужно, чтобы быть уверенной в себе, нравится себе и окружающим - все  эти секретах поведала Евгения Соловьёва в этот весенний вечер.

Особый интересс аудитории вызвали, затронутые ведущей вопросы по формированию  индивидуальности, влиянии внешности, характера, образа жизни, целей и задач в конкретный период времени на формирование индивидуального стиля и рационального гардероба. 

Не обошли вниманием и тему дресс-кода. Мода приходит и уходит, а вот требования дресс-кода остаются. Правила кодекса одежды всегда совершенствуются под влиянием модных тенденций. Как это происходит и почему важно удачно интегрировать и комбинировать «моду» и «стиль» в свой деловой гардероб, что значит одеваться уместно случаю. Аспекты создания первого впечатления и влияния его  на успех в жизни, обо всём этом и не только узнали девушки в этот день в ходе мастер-класса.

Мастер 1

 

Мастер 2