Версия для слабовидящих

Уважаемые родители (законные представители)!

        Автономное профессиональное образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» предлагаем Вам принять участите в формировании основных образовательных программ колледжа по уровням образования.

           Мы обновляем   основные образовательные программы по уровням образования: основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования. Особое внимание мы обращаем на те части программ,   которые формируем с Вашим   участием и участием иных заинтересованных лиц.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», часть программы, формируемая участниками образовательного процесса, должна быть направлена на учет индивидуальных потребностей, мотивов, интересов детей и родителей (законных представителей).

Предлагаем Вам принять участите в формировании основных образовательных программ колледжа по уровням образования.

1. Просим выбрать предметы учебного плана из части, формируемой участниками образовательных отношений разделы учебного плана «Учебные предметы по выбору на базовом уровне», «Региональный компонент и компонент образовательной организации».

Отметьте свой выбор, поставив рядом любой знак с предлагаемыми предметами (ответами) и направьте анкету по электронной почте: ugrakor@yandex.ru или факсу: 8 (3467) 361915 в срок до 29.08.2018 года с пометкой – Учебно-методический отдел.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!

Анкета для родителей