Версия для слабовидящих

В ЮКИОР состоялось вручение дипломов

19 июня 2018 года в Музее спортивной славы  АП ОУ "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент состоялся  и в жизни 17 выпускников колледжа, пять из которых представляют отделение хоккей с шайбой,  два отделение плавания и лыжных гонок и по одному отделения волейбол, биатлон, бокс, сноуборд, теннис, гребной слалом, паралимпийских видов спорта и художественной гимнастики.

Процедуру вручения дипломов осуществляли директор колледжа Малышкин Владимир Васильевич и  заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автнономного округа-Югры, трёхкратная чемпионка Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр Конух Софья Евгеньевна.

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился директор колледжа Малышкин Владимир Васильевич.

"Мы в завтра выбрали дорогу" - один из девизов ЮКИОР.  Для 17 его воспитанников наступил один из значимых этапов в жизни.  Это период выбора жизненного пути и осознания ответственности за свое будущее.  АП ОУ "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва" поздравляет своих выпускников и желает удачи в будущем!