Версия для слабовидящих

"Завтрак с чемпионом"

15 сентября 2017 года в кабинете директора АПОУ "ЮКИОР" Владимира Васильевича Малышкина прошло необычное мероприятие, которое носило название - "Завтрак с чемпионом".

Хочется отметить, что подобное мероприятие проходило впервые. Планируется, что проведение  подобных мероприятий войдёт в традицию колледжа. За круглым столом и кружкой чая первым гостем на нашем завтраке стала вратарь ватерпольной команды "Югра" Светлана Степахина.

Совсем недавно Светлана вернулась с XII Первенства мира по водному поло среди девушек до 21 года, которое проходило с 3 по 9 сентября 2017 года в греческом городе Волос. В драматическом по накалу борьбы поединке, в финальном матче, в серии послематчевых  пенальти, сборная России выиграла у хозяек турнира - сборной Греции и стала лучшей командой мира! Свой вклад в победу россиянок внесла и студентка ЮКИОР КМС Степахина Светлана. Эта медаль стала уже вторым "золотом" в копилке Светы, добытым на чемпионатах мира.

Так же за столом присутствовали люди, внесшие весомый вклад в успехи Светланы,  это и главный тренер ватерпольного клуба «ЮГРА»  Татьяна Владимировна Петрова и тренер ватерпольного клуба "Югра" Екатерина Владимировна Шишова.

В ходе встречи Светлана поделилась интересными моментами своей спортивной биографии, планами на ближайшее время и спортивными мечтами.

В заключении мероприятия Светлана стала обладательницей часов с логотипом "ЮКИОРа", подаренных директором колледжа В.В. Малышкиным.