Версия для слабовидящих

Боксёры ЮКИОР победители и призёры Чемпионата УрФО по боксу, памяти МС СССР основателя бокса в городе Сургут П.С. Малаховского

С 11 по 15 июня 2019 года  в городе Сургут на рингах СОК "Энергетик"  прошёл Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет, (1979-2000 годов рождения) памяти МС СССР основателя бокса в городе Сургут П.С. Малаховского.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 60 кг победу в соревнованиях одержал спортсмен ЮКИОР КМС Гаджиев Арсен.

15 июня 2019 года в финальном бою соперником  югорчанина стал  боксёр из Свердловской области Евгений Ляжков. Единогласным решением судей со счётом 5-0 победу в бою одержал Арсен Гаджиев.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 64 кг победу в соревнованиях одержал студент ЮКИОР МС  Янгазиев Рашид.

15 июня 2019 года в финальном бою соперником  Рашида стал  боксёр из Югры Алексей Климцев. Единогласным решением судей со счётом 5-0 победу в бою одержал Рашид Янгазиев.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 69 кг победу в соревнованиях одержал студент ЮКИОР МС  Эйниев Элджан.

15 июня 2019 года в финальном бою соперником югорчанина  стал Кирилл Щукарев из Курганской области. Единогласным решением судей со счётом 5-0 победу в бою одержал Элджан Эйниев.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в весовой категории до 60 кг бронзовую медаль соревнований завоевал студент ЮКИОР МС  Калсынов Азнаур.