Версия для слабовидящих

Боксёры ЮКИОР примут участие в XVI Кубке мира нефтяных стран по боксу, посвященного памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова

С 13 по 16 декабря 2018 года в городе Ханты-Мансийск на  рингах  Центра развития теннисного спорта пройдёт XVI Кубок мира нефтяных стран по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова.

В соревнованиях примут участие  180 спортсменов из 16 стран — России, Азербайджана, Армении, Бангладеш, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Польши, Сирии, Таджикистана, Узбекистана, Франции и Эквадора. Бои  пройдут в 14 весовых категориях —10 у мужчин и 4 у женщин. Турнир проводится по системе с выбыванием после первого поражения. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по боксу в соревнованиях примут участие воспитанники отделения бокса ЮКИОР: МС  Комлев Георгий, МС  Кузоватов Николай, МС Казибеков Рамазан, МС Нуриев Ягуб, МС Ражев Эрик, МСМК Назиров Бахтовар, МСМК  Лизуненко Григорий и МС Баева Диана.