В Сочи стартовало Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей 2004 года рождения по хоккею с шайбой

С 10 по 20 ноября  2018 года в городе Сочи (Краснодарский край) на льду МЛА "Шайба" проходит Первенство сборных команд Федеральных округов среди юношей 2004 года рождения по хоккею с шайбой.

В  соревновании принимают  участие девять команд: Приволжский Федеральный округ, Северо-Западный Федеральный округ, Сибирский Федеральный округ, Дальневосточный Федеральный округ, Уральский Федеральный округ, Центральный Федеральный округ, Южный Федеральный округ, сборная Москвы и сборная Санкт-Петербурга.

В состав команды Уральского Федерального округа вызваны учащиеся отделения хоккей с шайбой ЮКИОР: Мифтяев Александр,  Смышляев Павел, Баисов Авваль и Осипов Григорий.

10 ноября 2018 года, в стартовом матче на турнире, соперником сборной Уральского Федерального округа стали хоккеисты Северо-Западного Федерального округа.

Сборная Уральского Федерального округа - Сборная Северо-Западного Федерального округа - 7:0 (1:0; 3:0; 3:0 ).

На 50-той минуте встречи с передачи Григория Осипова пятую шайбу уральцев забросил Александр Мифтяев. За две минуты до конца встречи шестую шайбу забросил Авваль Баисов. окончательный счёт на табло установил Михаил Грасс с передачи Григория Осипова.

11 ноября 2018 года, во второй игровой день, уральцы одержали победу над хоккеистами Сибирского Федерального округа.

Сборная Уральского Федерального округа - Сборная Сибирского Федерального округа - 2:1 (0:1; 2:0; 0:0 ).

После двух игровых дней, команда УрФО одержала две победы в двух матчах и  занимает четвёртое место в турнирной таблице Первенства сборных команд Федеральных округов среди юношей 2004 года рождения по хоккею с шайбой.