Версия для слабовидящих

Боксёры ЮКИОР победители и призёры Всероссийского соревнования по боксу на призы двухкратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

С 12 по 16 сентября  2018 года в городе Москва на рингах  в УСК «Крылья Советов» состоялось  Всероссийское соревнование по боксу на призы двухкратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2002-2003  годов рождения.
 
В составе сборной Ханты-Мансийского автномного округа-Югры в весовой категории до 54 кг победу в соревнованиях одержал  учащийся ЮКИОР Тюлемешев Хункерхан. В финальном бою соперником югорчанина стал Илья Набиев из Волгоградской области. Раздельным решением судем со счётом 4-1 победу в поединке одержал Тюлемешев Хункерхан.
 
В составе сборной Ханты-Мансийского автномного округа-Югры в весовой категории до 52 кг серебряную медаль соревнований завоевал  учащийся ЮКИОР Тюлемешев Эдигей. В финальном бою соперником югорчанина стал Евгений Жоров из Краснодарского края. Единогласным решением судем со счётом 5-0 победу в поединке одержал Евгений Жоров.