Версия для слабовидящих

Хоккеисты "Югры" продолжают подготовку к сезону в Курганово

С 14 по 24 июля 2018 года в с. Курганово (Свердловская область)  на базе спортивного комплекса "Курганово" проходит тренировочное мероприятие ХК "Югра".

Хоккеисты ХК "Югра" под руководством Алексея Ждахина  и Владислава Бульина продолжают подготовку к сезону 2018/2019 года в ВХЛ.

В составе ХК "Югра" в предсезонных тренирочных мероприятиях принимают участие выпускники и студенты отделения хоккей ЮКИОР : КМС Грымзин Степан, КМС Латышевич Денис, КМС Гайдеик Владимир, КМС Попов Кирилл, КМС Беляев Александр, КМС Вахрутдинов Тимралей, КМС  Дроздецких Илья, КМС Куцмус Виталий, КМС Константин Кузмаул и Катин Владислав.

Основная задачей тренировочного мероприятия является закладка фундамента функциональной подготовки на предстоящий сезон. Хоккеистам предстоит 10-дневный этап подготовки с большим объемом взрывной, скоростно-силовой, силовой работы, но уже на льду. Планируется проведение двухсторонних контрольных игр, по результатам которых определиться состав звеньев в которых  будут взаимодействовать хоккеисты.

С 25 июля по 09 августа 2018 года  в городе Ханты-Мансийск на базе КРК "Арена Югра" пройдёт третий этап предсезонной подготовки ХК "Югра". С  10 по 12 августа 2018 года в городе Ижевск (Удмуртская Республика) на льду Ледового дворца "Ижсталь" пройдёт XIV турнир памяти В.С. Тарасова, участие в котором примут хоккеисты "Югры".