Версия для слабовидящих

Устюгов Сергей продолжает подготовку к новому сезону в Шушене

С 17 июля по 01 августа 2018 года  в городе Рингсакер (Королевство Норвегия) на базе  горно-лыжного курорта Шушен пройдёт тренировочное мероприятие сборной Российской Федерации по лыжным гонкам группы Маркуса Крамера.

В составе группы под руководством тренеров Маркуса Крамера и Сергея Турышева подготовку к сезону 2018/2019 года проходит выпускник ЮКИОР ЗМС Устюгов Сергей.

Перед тренировочным мероприятием в Шушене Сергей Устюгов провёл несколько  развивающих тренировочных занятий  на базе ОЦЛС "Жемчужина Сибири" в городе Тюмень (Тюменская область) под руководством Сергея Турышева.

С 01 по 04 августа 2018 года в городе Садненс (Королевство Норвегия) пройдёт XIII лыжно-биатлонный фестиваль "Blink 2018". В фестивале примет участие Сергей Устюгов.

В програме фестиваля 60-километровый классический марафон BLINK CLASSICS, где спортсмены будут переезжать из города Олгард в город  Санднес через Гесдаль и Ольтадаль, гонка в гору Лисеботне на дистанции 7,5 км, гонка с массового старта у мужчин и женщин на дистанциях 15 км и 10 км соответственно и спринтерские забеги.