Версия для слабовидящих

Карпунина Дарья, Прокопьева Екатерина и Морозов Дмитрий приняли участие в международном турнире серии ITF "Кубок Тбилиси" по теннису

С 04 по 09 июня 2108 года  в городе Тбилиси (Республика Грузия)  на кортах Теннисного комплекса Александра Метревели проходит международный турнир серии ITF  "Кубок Тбилиси 2018" по теннису.

В соревнованиях приняли участие учащиеся ЮКИОР Карпунина Дарья, Прокопьева Екатерина и Морозов Дмитрий.

В одиночном разряде среди юношей во втором квалификационном раунде соперником Дмитрия Морозова стал Максимилиан Павлицки из Польши. Победу в двух сетах со счётом 6-2, 6-2 одержал спортсмен из Польши Максимилиан Павлицки.

В одиночном разряде среди девушек в третьем квалификационном раунде  соперницей Дарьи Карпуниной стала Полина Лукошкова из России. Победу в двух сетах со счётом 7-5, 6-4 одержала Дарья Карпунина, квалифицировавшись в основную сетку соревнований.

В одиночном разряде среди девушек в первом раунде соревнований  соперницей Дарьи Карпуниной стала  четвёртая ракетка турнира Лана Кентуашвили из Грузии.  Победу в двух сетах со счётом 6-1, 6-0 одержала Лана Кентуашвили из Грузии.

В одиночном разряде среди девушек в третьем квалификационном раунде  соперницей Екатерины Прокопьевой стала Полина Козырева из России. Победу в двух сетах со счётом 6-2, 6-1 одержала  Полина Козырева.

В одиночном разряде среди девушек в первом раунде соревнований  соперницей Екатерины Прокопьевой стала посеянная под седьмым турнира Ева Прокопенко из Украины. Победу в двух сетах со счётом 6-3, 6-1 одержала Ева Прокопенко из Украины.

В парном разряде среди девушек в первом раунде соревнований Дарья Карпунина и Полина Лукошкова  на тай-бреке со счётом  3-6, 6-4 (10-4) уступили  Мартине Фелоненко из Украины и Алине Гавриш из Азербайджана.

В парном разряде среди девушек в первом раунде соревнований Екатерина Прокопьева и Варвара Дегтярёва на тай-бреке со счётом 6-3, 2-6 (11-9) уступили дуэту Ева Прокопенко из Украины и Таисия Слюсаренко из России.