Версия для слабовидящих

Второе поражение на "Кубке УГМК"

С 20 по 22 февраля 2018 года в городе Екатеринбург (Свердловская область) на льду КРК "Уралец"  пройдёт " Кубок  УГМК" по хоккею с шайбой.

В соревнованиях примет участие ХК "Югра" (Ханты-Мансийск).  Соперниками югорчан станут хоккеисты  "Лады" из Тольятти,  московского "Спартака" и хозяева площадки, хоккеисты "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

В состав ХК "Югра" привлечены студенты ЮКИОР: Варфоломеев Павел, Шэн Павел, Марченко Кирилл, Грымзин Степан, Еркин Денис, Гайдеик Владимир, Вахрутдинов Тимралей и Зоркин Никита.

21 февраля 2018 года во второй игровой день на турнире хоккеисты  "Югра" из Ханты-Мансийска встречались с  хоккеистами тольятинской "Лады".

ХК «Лада» (Тольятти) - ХК «Югра» Ханты-Мансийск) - 5:2 (2:1, 2:1, 1:0).

Счёт в матче на 14-й минуте открыл  Павел Варфоломеев, ассистировали ему Максим Пестушко и Александр Угольников. После чего забивали уже только хоккеисты «Лады»: по шайбе забросили Алексей Мастрюков и Александр Нестеров, дубль оформил Картер Эштон. Олег Погоришный с передачи  Владимира Гайдеика сократил отставание в счёте. В начале третьего периода Георгий Белоусов увеличил отрыв до трех шайб. В остальное время «Югра» так и не смогла сократить отставание. 

В заключительном матче турнира  22 февраля 2018 года югорчане сыграют с московским «Спартаком».